Silver partner
5
Лет опыта
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3501
Последний визит на сайт
сегодня
Перетворюю простір у гармонію, рієлтор із душею художника, який здійснює мрії про ідеальне житло в Києві!
Допоможу знайти вашу ідеальну оселю або вигідно продати нерухомість. Більше цікавого – в Telegram @kyiv_mriya

Продажа квартир (1)

  • 103 000 $
    1 198 $/м²

    Днепровская набережная ул., 1

    2 комнаты
    86 / 38 / 24 м²
    этаж 4 из 32
    2007 год постройки
    4 дня назад
    2-комнатная квартира в ЖК “Silver Breeze” — пространство для вашей идеальной жизни Днепровская набережная, 1 Продаётся квартира, в которой можно создать именно тот интерьер, о котором вы давно мечтали. Без чужих ремонтов, без компромиссов — только тваше видение и стиль. Площадь — 86 м² — удобная планировка для жизни или инвестиции — возможность реализовать любой дизайнерский проект Комфортный 4 этаж — безопасно и удобно — приятный вид во двор — тихо и без лишнего шума Юго-западная сторона — много естественного света — тёплая, уютная атмосфера в квартире Кирпичный дом — хорошая шумо- и теплоизоляция Генератор на лифт — вы всегда на связи с комфортом, даже при отключениях Локация — о...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?